[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на нашу ролевую по львам и волкам!
Гости не проходим мимо регистрируемся!

[Анонс Событий]:


Во времени:
Давным-давно на этих землях жил великий прайд дикий ветер. В нем правил могучий король - Руис. Всё было хорошо, пока один лев не захотел власти,его звали Зэл. Он подбил многих на восстание. В его планы входило убийство короля, он долго это планировал, пока среди восставших не появилась львица, которая испугалась и рассказала всё Руису. Мудрому королю удалось подавить восстание, и он изгнал Зэла из прайда. За ним ушли многие… Так образовались два прайда – Свободный Ветер и Дикий Огонь. Хоть вражда между этими двумя прайдами прошла, и установился покой, но неприязнь осталась. И спустя 50 лет возглавили Прайд Айрис-правнучка Руиса и Рева-правнучка Зэла. Каждый прайд жил своей жизнью пока однажды не появились волки. В начале их было мало, но с каждой неделью их становилось все больше и больше. Так появился еще один прайд, точнее свора.Они появились неожиданно и поэтому львы прозвали их Небесной сворой. Это название закрепилось за ними. Что же будет дальше? Этот вопрос сможете решить только вы!

[Время и погода]:

20 февраля.18:00:19:00Пошел дождь и с каждой минутой усиливается. Ветер слабый. Температура +20

[Фраза недели]:

”… Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 2 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Африка. Борьба. Любовь. Жизнь.

Объявление

Ведем набор игроков в прайды. Заполняем анкеты!! Не ленимся!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саванна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы выжить,нужно охотиться!Здесь полно антилоп,зебр и еще много разной живности....

0

2

С хитрой, но голодной ухмылочкой львица прибежала на поле. Осмотревшись львица облизнулась глядя на разнообразное меню: зебры с одной, антилопы с другой и самое сложное стадо бизонов с третьей. Но Ан так хотелось есть, что она не стала мелочиться и решила поймать маленького теленка, который отбился от остальных. Она медленно подкрадывалась к добыче. Осталось пара метров и Ан могла бы спокойно прыгнуть на бесзащитного бизончика, она затаилась... Но со спины Ан почувствовала чужое дыхание она медленно повернула голову и увидела позади себя огроменного бизона, который сердито смотрел в зеленые глаза Ан львица не успела и шелохнуться, как отлетела в сторону. Минуту спустя она приоткрыла глаза, но не смогла подняться, а на нее несся разъяренный бык...

0

3

Я шёл, ттупо смотря на свои лапы. Как вдруг увидел как на Ан несётся огромный бизон. Я помчался наперерез быку. Загородив собой Ан, я громко и грозно рыкнул. Зебры и антилопы разбежались в разный стороны, но вот бык....
-ЧЁРТ!!!!! Ан, ты можешь идти???
Отрицательный кивок привёл меня в ужас.
-Ладно, была не была!!!!-я бросился на бизона и вцепилсы ему в горло, но тот с лёгкостью меня свросил с себя и чуть не наступил мне на хвост. Проскользнув вмежду копыт, я запустил свои когти ему в спину и стал рвать её. Бизон ревел, мотал головой, но я прилип как детёниш обезьяны к своей маме. Пробираясь всё ближе к шее. Через пять минут после начала схватки бык лежал на земле. Вся моя морда была измазана в крови, глаза горели от ярости.
-Как ты?-тяжело дыша, спросил я, заглянув в зелёные глаза Ан.

0

4

-Сойдет! - тихо проскрипела Ан, -Только голова трещит! - львица кое-как поднялась на лапы и немного пошатываясь подошла к Ксиро
-Спасибо! - лизнув его в щеку Ан улыбнулась

0

5

Я улыбнулся.
-Я всё таки займусь твоей лапой. Немного моего колдовства и ты вскоре будешь бегать как прежде, а пока.....Знакомся, я твоя новая нянька. Вижу ты пока плохо ходишь....А ну-ка залезай мне на спину, я отнесу тебя в пещеру. Отказ не принимается!- я нагнулся, ожидая её.

Отредактировано Ксиро (2008-06-12 22:08:46)

0

6

Атлантика забралась на спину льва и уткнувшись мордой в его густую гриву еще раз поблагодарила его: -Спасибо...

0