[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на нашу ролевую по львам и волкам!
Гости не проходим мимо регистрируемся!

[Анонс Событий]:


Во времени:
Давным-давно на этих землях жил великий прайд дикий ветер. В нем правил могучий король - Руис. Всё было хорошо, пока один лев не захотел власти,его звали Зэл. Он подбил многих на восстание. В его планы входило убийство короля, он долго это планировал, пока среди восставших не появилась львица, которая испугалась и рассказала всё Руису. Мудрому королю удалось подавить восстание, и он изгнал Зэла из прайда. За ним ушли многие… Так образовались два прайда – Свободный Ветер и Дикий Огонь. Хоть вражда между этими двумя прайдами прошла, и установился покой, но неприязнь осталась. И спустя 50 лет возглавили Прайд Айрис-правнучка Руиса и Рева-правнучка Зэла. Каждый прайд жил своей жизнью пока однажды не появились волки. В начале их было мало, но с каждой неделью их становилось все больше и больше. Так появился еще один прайд, точнее свора.Они появились неожиданно и поэтому львы прозвали их Небесной сворой. Это название закрепилось за ними. Что же будет дальше? Этот вопрос сможете решить только вы!

[Время и погода]:

20 февраля.18:00:19:00Пошел дождь и с каждой минутой усиливается. Ветер слабый. Температура +20

[Фраза недели]:

”… Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 2 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Африка. Борьба. Любовь. Жизнь.

Объявление

Ведем набор игроков в прайды. Заполняем анкеты!! Не ленимся!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Львица потеряла дар речи, глядя в глаза казалось знакомому льву Энн не понимала как на это можно реагировать
-Это была шутка? - шокированно произнесла Энн, -Вы с Ксиро просто решили пошутить, да? Ты еще скажи, что малыш посланник духов!?, - львица не довольно оценила происходящее, -Я домой! - Атлантика отвернулась от Леля и направилась к дому. Случайно по пути она заметила не известную пещеру и решила туда наведаться.
-------------Затопленная пещера Клореля

0

42

-Нет, этот львенок обычный. Его отец Ксиро... Тогда, это был еще Ксиро.- сказал я вслед уходящей львице.

0

43

Я представил, что сейчас должна чувствовать львица. Ей нужно побыть одной, чтобывсе осмыслить, сделать выбор, как жить дальше. Я не пошел сразу за ней, а остался сидеть на берегу. Это даже хорошо, мне нужно в пещеру духов, а ей лучше туда не ходить...
---------------------------------->Пещера духов

0

44

Я быстро доплыл до места, где последний раз видел Атлантику. По течению это было легко, да и сама Река мне помогала. Я вышел на берег и стал искать следы львицы, нашел быстро, пошел по ним... ---------------->Затопленная пещера

0

45

Спустившись к реке, Клорель принял облик Ксиро, Но у "этого" Ксиро были кровавые глаза. Лев осторожно зашёл в воду и нырнул вглубь. Вода охладила его. Выйдя на берег, белоснежный лев уснул около реки в кустах.

Отредактировано Ксиро (2008-09-03 19:40:51)

0

46

Атлантика пришла к реке, казалось былотихо, но эту тишину нарушало еле слышное посапывание львица обернулась, но ни кого не заметила. Немного искупнувшись взгляд Энн оратился на белую и довольно таки знакомую белую шкуру льва. Она сначала не поверила своим глазам... Не ужели?..

0

47

Клорель почувствовал сквозь сон, что за ним наблюдают, но не показал вида. Лев лениво зевнул и потянулся. Всё это время глаза его били закрыты и львица не видела их. Клорель покрутился на месте и снова улёгся в кустах, но теперь он лежал на спине и играл с листочками куста.

0

48

-Ксиро? - удивленно произнесла Энн, она хотела подойти к нему, но сил хватило на то, что бы сделать только один шаг

0

49

Клорель медленно поворачивается к ливице и открывает глаза. Нет, Антлантика, это не я. Ксиро мёртв, ну почти. Он умирает,-с нахальной улыбкой на морде сказал лев.

0

50

Задие лапы львицы подкосились, что ответить она не знала... малыш почувствовав явное напряжение со стороны матери и начал пинаться. Энн все так же смотрела на льва наслаждаясь тем почти забытым обликом

0

51

Послушай, я ничего тебе не сделаю, обещаю. Этот малыш для меня главнее всего, поэтому я решил сделать тебе подарок и взял внешность твоего любимого,-Клорель подошёл к Энн  и сел напротив львицы. Он смотрел ей прямо в глаза и просто молчал. Клорель знал, что вот-вот появится Лель и прогонит его, но очущение своего львенка было для него как наркотик.

0

52

Львица посмотрела в огненные глаза льва и прижалась к нему. Все так же ощущая тепло любимого, а из глаза медленно потекла слезинка

0

53

Я не ожидал такого поворота, но поддавшись порывам жизни, я обнял её в ответ. Прости,-прошептал я львице на ухо,-но этот образ ты никогда больше не увидишь, если конечно Чёрная Душа захочет взять внешность Ксиро, только тогда ты увидишь его, но не надейся. Душа берёг только свой образ-образ дьявольского льва. Клорель отстранился от Энн и медленно пошёл к себе в печеру. С каждым его шагом он менялся: появляется огненная шерсть, дьявольская грива. Ксиро полностью расстворился в демоне.

0

54

Энн посмотрела на Клореля и против своей воли пошла следом за ним, лапы сами вели Энн за огненным львом, а мысли думали о другом. Медленно перебирая лапами, совсем неслышно Энн шла следом

0

55

Пройдя немного вдоль реки, Клорель повернул к своей пещере.
---------затопленная пещера

0

56

Еще немного следовала за львом после чего остановилась на развилке между пещерой Ксиро, а точнее Клореля и своей пещерки. После чего повернула к дому

0