[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на нашу ролевую по львам и волкам!
Гости не проходим мимо регистрируемся!

[Анонс Событий]:


Во времени:
Давным-давно на этих землях жил великий прайд дикий ветер. В нем правил могучий король - Руис. Всё было хорошо, пока один лев не захотел власти,его звали Зэл. Он подбил многих на восстание. В его планы входило убийство короля, он долго это планировал, пока среди восставших не появилась львица, которая испугалась и рассказала всё Руису. Мудрому королю удалось подавить восстание, и он изгнал Зэла из прайда. За ним ушли многие… Так образовались два прайда – Свободный Ветер и Дикий Огонь. Хоть вражда между этими двумя прайдами прошла, и установился покой, но неприязнь осталась. И спустя 50 лет возглавили Прайд Айрис-правнучка Руиса и Рева-правнучка Зэла. Каждый прайд жил своей жизнью пока однажды не появились волки. В начале их было мало, но с каждой неделью их становилось все больше и больше. Так появился еще один прайд, точнее свора.Они появились неожиданно и поэтому львы прозвали их Небесной сворой. Это название закрепилось за ними. Что же будет дальше? Этот вопрос сможете решить только вы!

[Время и погода]:

20 февраля.18:00:19:00Пошел дождь и с каждой минутой усиливается. Ветер слабый. Температура +20

[Фраза недели]:

”… Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 2 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Африка. Борьба. Любовь. Жизнь.

Объявление

Ведем набор игроков в прайды. Заполняем анкеты!! Не ленимся!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалистый обрыв

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это скала с вершины которой открываеться шикарный вид на просторы и равнины прайдов. Но если подойти близко к обрыву из подножия скалы дует сильный ветер

0

2

Львица подошла к краю скалы, она хотела посмотреть, но резко отошла от края
МСЛ: "Высоко!", но переборов свой страх она вновь подошла к краю закрыв глаза она глубоко вздохнула и легла на краю о чем-то задумавшись.
Вновь поднявшись на лапы она посмотрела вниз и развернувшись пошло прочь

Отредактировано Атлантика (2008-04-20 10:11:06)

0

3

Все еще шел ливень.
-Я уже здесь была! - львица подошла к обрыву, где уже было примято место и легла. По темной шерсти львицы стекала вода, но было все равно. Что-то внутри давило на Энн, было не уютно, но в то же время, что-то ее грело. Дождь успокоил львицу и свернувшись калачиком она уснула

0

4

Атлантика была здесь, она спала. Я не стал ее будить. Отошел немного в сторону и сел на самом краю обрыва. Дождь не утихал. Вода скатывалась по гриве мне на нос, собиралас там и крупными каплями, срывалась вниз и летела со скалы теряясь среди других капель дождя. Я стал забавляться тем, что старался не потерять из виду "свои" капли до того, как они не разобьются о камни внизу...

0

5

Львица проснулась от того, что ее начало знобить. Львица приоткрыла один глаз и заметила не далеко от себя Леля который пристально за чем-то наблюдал.
-Тебе уже лучше? - с приоткрытым глазом спросила Энн
Она поднялась и отряхнулась от налипших на шерсть капель от дождя. Вся белая шерсть уже совсем не отличалась от основной Атлантика посмотрела на себя в отражении лужи, которая была прямо пред ней. Не узнав в нем себя львица села

0

6

Атлантика написал(а):

-Тебе уже лучше?

От  неожиданности я вздрогнул. Слишком глубоко задумался. Я повернуля к Атлантике. Львица лежала на том же месте, в той же позе. Она даже головы не подняла, просто открыла глаза. Потом она встала, отряхнулась. Выглядела она прямо скажем не важно. Дело даже не в том, что она промокла и измазалась в грязи, в дождь это естественно, я и сам выглядел не лучше. Ощущение, словно ее придавил раненый буйвол, и она только что чудом из под него выбралась. Ее взгляд потух, и это меня сильно тревожило.
-Я не знаю, лучше ли мне. Раны почти не болят, я могу ходить... А вот внутри... Наверное мне было бы лучше умереть. Я встал и подошел ближе к львице.
-Зачем ты ушла от пещеры? Что случилось? Я смотрел ей в глаза и не мог понять, то ли это капли дождя, то ли слезы...

0

7

-Я не могу находится в той пещере, стоит мне туда зайти... Такое ощущение, что на меня там все смотрят, что мне готовы мстить! - ответила львица не то что бы плакала, просто из ее глаз сами текли слезы. В мыслях все еще метались слова Ксиро
-Где он? Где Ксиро? - слабо спросила Энн,  но что-то из нутри толкнуло львицу и сделав опор на одну из передих лап, вторую она приложила к животу

0

8

-Да, это очень интересное место! Там духи, там храниттся прошлое. Духи на что-то разозлились... Я не знаю на что. Они почему-то хотят пугать... Я подошел и встал рядом с Атлантикой. Что-то в ее виде мне не нравилось. Ксиро остался в пещере... Ему нужно побыть одному. Ты не бойся, духи не тронут его! Я запретил им... ну то есть...- я не знал как все объяснить. Просто они почему-то послушны мне в этом. Но они ничего мне не объясняют. Я печально вздохнул и опустил взгляд. А когда снова поднял его, то увидел, как львица держит себя лапой за живот. В ее глазах читалось удивление, испуг...
-Что? Что с тобой? Больно? я сам испугался. Наклонился к львице и осторожно лизнул ее живот. -Здесь болит? Ран на этом месте не было никаких, зализывать было нечего.

0

9

-Нет, не больно, приятно! - Атлантика улыбнулась и хлюпнув носом вздохнула с облегчением. Улыбка не сходила с морды Энн.
МСЛ: "Нужно ли сказать Ксиро? Но как он отреагирует?" Львица взглянула Леля, он был встревожен, -Даже не знаю, успокоит тебя это или нет, - все так же сияя произнесла Энн, -Это лишь начало чего-то нового, кого-то живого...

0

10

-Начало новой жизни! Это всегда радует!!! У тебя раньше были львята, или это первый раз? Смутное ощущение, что так уже было со мной.. что когда-то раньше я прижимался к животу, в котором начиналась жизнь, что ничего более радостного в жизни не бывает, разве только когда эта жизнь выходит на свет...
-Тебе не стоит мокнуть и мерзнуть. Давай вернемся  пещеру у водопада, там тебе будет удобнее. А вы давно уже с Ксиро? Прости, что спрашиваю, но сейчас это важно! Я смущенно опустил голову.

0

11

-В первые, но я рада! - львица впомнила, что как она с сестрой вечно убегали от родителей, а по возращению всегда получали нагоняй.

-Тебе не стоит мокнуть и мерзнуть. Давай вернемся  пещеру у водопада, там тебе будет удобнее.

Атлантика согласилась предложением Леля и поднявшись пошла к пещере

А вы давно уже с Ксиро? Прости, что спрашиваю, но сейчас это важно!

-Я не думаю, что это на столько важно! Он же лев-одиночка! - немного раздраженно сказала Энн, но шла все так же спокойно
>>>>>>>>>>>>>пещера за водопадом

Отредактировано Атлантика (2008-07-28 18:55:46)

0

12

Я поднялся и пошел вслед за львицей. Лапы скользили по размытой земле.

Атлантика написал(а):

-Я не думаю, что это на столько важно! Он же лев-одиночка!

В ее голосе слышалось раздражение.
Я нахмурился и погруснел еще больше. Я не знал, говорить ли то, что точно знаю, или промолчать. Скажу, а там будь, что будет, ведь может я ошибаюсь, и огни давно вместе..
-Это важно... Просто понимаешь... в общем... ну... я выдохнул, снова вдохнул и на одном дыхании выпалил -Львят можно почувствовать, когда им уже месяца два, не меньше. До этого они не шевелятся... Прости, я правда не знаю, поэтому и спросил про то, давно ли вы вместе. Я шел опустив голову к самой земле.

>>>>>>>>>>>>>пещера за водопадом

Отредактировано Лель (2008-07-28 19:04:37)

0

13

Клорель сел около обрыва и посмотрел вниз. Всё, ради чего он старался....ради своего сына....Всё может рухнуть.....Клорель луг у самого обрыва и стал наблюдать за природой.

0

14

Недалеко в воде я заметил Леля....Этот парень вообще когда-нить сдается? Или нет? Клорель грустно посмотрел на льва  не переставая наблюдать за ним.

0

15

Я смотрел за ними очень долго. Ксиро просился наружу. Он рвался к своей львице, но запутался в моих сетях. Чёрная мгла моей души поглотила его. Когды-то, очень давно, я тоже был такой же как он. Обычный лев, но Клорель, черная душа, вселилась в меня и осталась в ней. Я не помнь своего настоящего имени. Я стал Клорелем, но наблюдая за Лелем и Энн, я вспоминал, как был счастлив когда-то....
Огненный лев встал на лапы и пошел вниз к реке.

0