[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на нашу ролевую по львам и волкам!
Гости не проходим мимо регистрируемся!

[Анонс Событий]:


Во времени:
Давным-давно на этих землях жил великий прайд дикий ветер. В нем правил могучий король - Руис. Всё было хорошо, пока один лев не захотел власти,его звали Зэл. Он подбил многих на восстание. В его планы входило убийство короля, он долго это планировал, пока среди восставших не появилась львица, которая испугалась и рассказала всё Руису. Мудрому королю удалось подавить восстание, и он изгнал Зэла из прайда. За ним ушли многие… Так образовались два прайда – Свободный Ветер и Дикий Огонь. Хоть вражда между этими двумя прайдами прошла, и установился покой, но неприязнь осталась. И спустя 50 лет возглавили Прайд Айрис-правнучка Руиса и Рева-правнучка Зэла. Каждый прайд жил своей жизнью пока однажды не появились волки. В начале их было мало, но с каждой неделью их становилось все больше и больше. Так появился еще один прайд, точнее свора.Они появились неожиданно и поэтому львы прозвали их Небесной сворой. Это название закрепилось за ними. Что же будет дальше? Этот вопрос сможете решить только вы!

[Время и погода]:

20 февраля.18:00:19:00Пошел дождь и с каждой минутой усиливается. Ветер слабый. Температура +20

[Фраза недели]:

”… Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 2 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Африка. Борьба. Любовь. Жизнь.

Объявление

Ведем набор игроков в прайды. Заполняем анкеты!! Не ленимся!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

-Да ходила навестить Айрис. Ну и переговорить надо было с ней... туманно ответила Реви и егла рядом с дочкой
-Между нами сейчас очень напряженные отношения

0

42

- А что они когда то были не напрежёнными? Я думаю когда прайды воюют между ними всегда напряжение. А о чём вы говорили? - её не очень интересовала политика, но всё таки она знала что всегда надо было быть в курсе дела.

0

43

-Да просто мило поболтали... Теперь видимо будет война. Поэтому мне надо будет поговорить с одиночками, чтоб они встали на нашу сторону. серьезно сказала Реви. У нее всегда становился голос серьезным, когда речь заходила о  политике

0

44

Мило поболтали и всё закончилось тем что война перешла на новый уровень, теперь наверно будут драки она улыбнулась про себя.
- Мам, а вообще для чего ведуться войны, их цель? - спросила Вайлд и посмотрела на мать, та как всегда при разговоре о политеке становилась серъезной. Она опустила лапу в воду и водила ей оставляя быстро проходящие линии на воде.

0

45

Реви задумалась над вопросом
-Наша война идет с давних лет. Прайд Ветра до сих пор винит нас в том, чего мы не совершали. Да, наш предок Зел допстил ошибк. Но она стоило всем кто пошел за ним. Мы боремся за то, что бы нас принимали, а не считали изгнаниками и отщепенцами. Мы не должны отвечать за то, что совершил давным давно прапрапрадед. Но и терпеть всякие оскарбения я не намеренна

0

46

- Я думаю это не честно, винить кого то за чужие ошибки. Сейчас ошибку совершает прайд Ветра, который не хочет решить всё миром, хотя мог. - сказала Вайлд Или нет? Я сама не люблю предателей, но я бы не венила детей и внуков предателя, в чём они виноваты? она посмотрела вверх дождь капал всё сильнее и уже даже не капал, а лил.
- Мама пожет пойдем туда, где будет по суше?

0

47

-Да... пойдем в нашу пещеру, а то нехватало простудится и заболеть. И Реви толкнув легонько дочь побежала в пещеру

0

48

Вайлд встала и встряхнув капли дождя, побежала за матерью. Она остановилась на мгновенье и посмотрела на небо, во время дождя она вспоминала отца, слеза скатилась по щеке Как же мне плохо без тебя, она повернулась и побежала в пещеру.
---Пещера Предводителя

0