[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на нашу ролевую по львам и волкам!
Гости не проходим мимо регистрируемся!

[Анонс Событий]:


Во времени:
Давным-давно на этих землях жил великий прайд дикий ветер. В нем правил могучий король - Руис. Всё было хорошо, пока один лев не захотел власти,его звали Зэл. Он подбил многих на восстание. В его планы входило убийство короля, он долго это планировал, пока среди восставших не появилась львица, которая испугалась и рассказала всё Руису. Мудрому королю удалось подавить восстание, и он изгнал Зэла из прайда. За ним ушли многие… Так образовались два прайда – Свободный Ветер и Дикий Огонь. Хоть вражда между этими двумя прайдами прошла, и установился покой, но неприязнь осталась. И спустя 50 лет возглавили Прайд Айрис-правнучка Руиса и Рева-правнучка Зэла. Каждый прайд жил своей жизнью пока однажды не появились волки. В начале их было мало, но с каждой неделью их становилось все больше и больше. Так появился еще один прайд, точнее свора.Они появились неожиданно и поэтому львы прозвали их Небесной сворой. Это название закрепилось за ними. Что же будет дальше? Этот вопрос сможете решить только вы!

[Время и погода]:

20 февраля.18:00:19:00Пошел дождь и с каждой минутой усиливается. Ветер слабый. Температура +20

[Фраза недели]:

”… Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 2 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Африка. Борьба. Любовь. Жизнь.

Объявление

Ведем набор игроков в прайды. Заполняем анкеты!! Не ленимся!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



земли....

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ирма проголодалась и поэтому пришла сюда. Быстро прикунув какую газель будет легче поймать она напала на детёныша.
Мысль: Я не сильно голодная. Мне должно хватить. После короткой погони детёныш оказался в её лапах. Она легла и стала есть никого не замечая.

0

22

Реви увидела знакомую и подощла
-Привет, давненько я тебя не видела сказала она.

0

23

Ирма оторвалась от еды.
Привет! И кстати виделись мы с тобой не так уж давно.

0

24

-Ну для меня давно, если учесть что больше я никаго не видела
проговорила Реви и села рядом

0

25

Тогда понятно. сказала Ирма. Она отку сила кусок мяса и проглотила. Тут она вспомнила правила вежливости, которым её учил отец и спросила Есть случайно не хочешь?

0

26

-Не спасибо, ешь. Я не голодная.
Сказала Реви улыбнувшись.
-Затишье какое-то у нас сейчас, все сидят по пещерам и не вылезают, а почему понять не могу. Видимо что-тонадвигается.

0

27

Ирма спокойно съела остатки в некоторых раздумьях.
Может ты и права. сказала она наконец. Но как я тебе уже говорила я не беспокоюсь о будущем. Знаешь я вот тут подумала, что если объединить три моих девиза получится моя точная характеристика: "Живу сегодняшним днём, изредка вспоминая вчерашний и слегка задумываясь о завтрашнем" Она посмотрела на небо Жаль сегодня облаков нет...

0

28

Реви усмехнулась
-Хороший девиз. Да ты прова, слишком уж солнце печет. Что-то мне подсказывает, что скоро будет ливень. И он затянется надолго. Не спрашивай от куда я знаю, это педчуствие.

0

29

Знаешь, я тоже что-то такое чувствую. Но мне жаль что нет облаков не поэтому. Жару я переношу спокойно, особенно если где-нибудь поблизости есть вода Ирма вновь посмотрела в небо и увидела одинокое облачко Я просто люблю смотреть на облока. Они бывают такой необычной формы. Знаешь я однажды видела облоко очень напоминающее слона, а совсем недавно я видела львиную морду с длинющими клыками.

0

30

-А, понимаю. Я тоже люблю полежать и посмотреть на облака. Успокаивает хорошо. Да и на мысли правильные наводит призналась Реви

0

31

Да облака красивы и порой бывают полезны. По ним например легко узнать будет ли дождь или нет. Ирма немного задумалась, смотря на всё то же одинокое облачко Отец мне говорил, что если знать как читать знаки по облакам можно узнать судьбу и рассказал мне о паре знаков.

0

32

-Да, а все что рассказывал мне мой отец, так только то что ваш прайд плохой и с вами нельзя связываться. Надо сразу убивать. Мне ненравились эти законы и я убежала. Но как видишь вернулась. и по крайне мере не лезу все убивать
сказала Реви и легла рядом

0

33

Ирма перевернулась на спину и стала глядеть в почти пустующее небо.
Вижу тебе не особо повезло с отцом. Хотя, наверно мой отец тоже не стал бы о мне так заботиться если бы не пытался заменить мне мать. Одинокая слезинка упала с ресниц Ирмы на траву

0

34

-Не унывай сказала она.
-Все это в прошлом. Хакуна Матата я думаю ты слышала этот девиз. Если все повернулись к тебе спиной, то ты повернись спной ко всем. Страшные вещи случаются и с этим ничего не поделать

0

35

Да, я слышала. сказала Ирма и встала. И ещё мой первый девиз: Не стоит беспокоиться о том, что уже произошло. Этого не изменить.

0

36

-Точно подмеченно. Ну ладно мне надо идти, еще встретимся сказала Реви и повернувшись махнула хвостом на прощание

0

37

До встречи сказала Ирма, но осталась сидеть на месте.
Мысль: Куда бы пойти. Жарко сегодня. Пожалую вернусь к озеру подумала Ирма и направилась к озеру на территории их прайда.

0

38

Я не ошибся. Вот и антилопы. Выходя утром на охоту, я думал найти какого-нибудь детеныша, или еще кого-то слабого, но теперь, после увиденного, я решил, что мой противник должен быть посильнее, хотя буйвола, конечно, мне пока не одалеть.
Я наметил себе цель. Вон тот крупный самец, всем своим видом показывающий свою силу и независимость. У него есть шанс. Он может убежать, а может сражаться и проткнуть меня своими рогами, или убить ударом копыта. Я не охочусь на слабых. Дальше, словно наблюдаю за собой со стороны.
Медленно и осторожно подкрадываюсь с подветренной стороны. Не очень удобное место, укрытий практически никаких, но по моему это мясо кроме себя ничего вокруг не видит. Главное не торопиться, резкое движение сразу привлечет внимание! Еще чуть ближе. Теперь не убежит! Я бросаюсь в атаку. Рогатый красавец поднимает голову, видит меня... замешательство в глазах, он взбрыкивает, я чуть изменяю курс и капыта вонзаются не в меня а в землю. Прыгаю, изварачиваюсь в воздухе и оказываюсь на спине антилопы. Соскльзываю, впиваюсь когтями, рву его шкуру.
Он пытается ударить назад рогами, я выбираю момент и вонзаюсь зубами в его загривок. Резкое движение, слышан хруст ломающихся позвонков. Ноги антилопы подкашиваются и мы падаем Никаких конвульсий Его тело сразу обмякло. Закидываю его за спину и несу обратно к водопаду.
------------>пещера у водопада

0

39

Лев лес на камень, возвышающийся над землёй и стал искать себе жертву. Антилопы....Зебры....Боровы....Эх-ничего хорошего!!! А вот и большой, сильный, молдодой буйвол. Он мне подходит! Дьявольский лев спрыгнул с камня и тут же помчался на жертву, не прячась и не обращая внимания, что буйвол его заметил.
Схватка была жестокая. И лев и буйвол были изранены, но продолжали бой...Так...Мне это порядкоом надоело!!! А ну умри тварь ты рогатая. Лев накинулся на спину буйволу и сомкнул пасть на шее....Оба тела упали на землю....Утащю я тебя к реке. Там и вода и еда.... Лев облизался и потащил тушу к реке....
=====>Река

0